Home » Berita dan Kegiatan » Inilah, Penerima Beasiswa T.A 2018/2019 di Universitas Unimed Dan UIN-SU

Inilah, Penerima Beasiswa T.A 2018/2019 di Universitas Unimed Dan UIN-SU

Bagi adik-adik calon mahasiswa yang ingin melihat hasil penerima beasiswa biaya pendidikan Universitas Negri dapat langsung mendownload filenya dalam format PDF disini :

Nama-Nama Penerima Beasiswa- UNIMED

Nama-Nama Penerima Beasiswa – UIN-SU

 

Atau langsung dapat melihat nama-namanya dsini :

 

HASIL SELEKSI CALON PENERIMA  BEASISWA JALUR KERJASAMA DENGAN UNIVERSITAS ISLAM SUMATERA UTARA (UIN-SU) TAHUN AKADEMIK 2018/2019

NO NAMA ASAL SEKOLAH ALAMAT
1 ZENI MAHDALENA SILAEN MAN KUALUH HULU Dsn II Desa Lobu Huala
2 IQBAL AJI ARIANTO SMSA KESUMA BANGSA DSN II LONDUT
3 AHMAD RAMADANI SMK NEGERI 2 KUALUH SELATAN DSN V SUMBER SARI SONOMARTANI
4 ARDIANA PUTRI SMK NEGERI 2 KUALUH SELATAN SUKA RAMAI
5 SITI ARDIANTI MAN KUALUH HULU PERUMAHAN PURI SYAFIRA SIRANGGONG
6 WIWI MAYANG MAN KUALUH HULU DSN SITIOTIO PASAR SIMANGALAM
7 YULIA AFNASARI SIREGAR SMAN 1 MARBAU MARBAU
8 IQBAL HABIBI TANJUNG SMAN I KUALUH SELATAN LK. V GUNTING SAGA
9 ANNISA NOVIA SMAN I KUALUH SELATAN DSN I DAMULI KEBUN
10 FADLY WAFI SIRAIT MAS  PP AL-QOMARIYAH DSN SEI RIBUT, TANJUNG MANGEDAR
11 MAYANG SARI RITONGA SMAN I NA IX-X Ujung Godang  Aek Kota Batu
12 HESTI ARYANI HASIBUAN SMAN I KUALUH HULU Dsn I Sinar Pagi desa siamporik
13 DINDA  HAMILAH MUNTHE MAN KUALUH HULU DSN III AMBACANG SIAMPORIK
14 WIDYA ASTUTI SMAN I KUALUH HULU Pulo Tarutung Glugur Aek Kanopan
15 DINDA UMAMI HSB MAN KUALUH HULU DSN II PERK. AEK PAMIENKE
16 NUR PAUJIAH PANJAITAN SMAN I KUALUH SELATAN DSN III AMBACANG SIAMPORIK
17 JULIANA MUNTHE MAN KUALUH HULU TERANG BULAN
18 KHAIRUL HARTAMI HASIBUAN MAS  AL-WASHLIYAH AEK KANOPAN LINGK.IV AEK KANOPAN TIMUR
19 KHOIRUN NAJAH MAN KUALUH HULU DSN V TEGA LEGO
20 MUHTADIAH HASIBUAN SMAN I KUALUH HILIR TANJUNG TIRAM DESA TELUK PIAI
21 FITRIYANI SMAN I KUALUH HILIR DSN SEI BAUWE TELUK PIAI
22 SARIFAH AINI SMAN I AEK NATAS Bandar Durian Kec.Aek Natas
23 AYU MAIROH SMK MUHAMMADIYAH 03 KUALUH HULU Dsn.Adian Brotan Sukarame
24 ADLINA MAISOFI NST SMK MUHAMMADIYAH 03 KUALUH HULU Dsn. Jambur Damuli I
25 TRIA WIRANTI MAN KUALUH HULU DSN SIDOREJO SIMANGALAM
26 IRANI EKA PUTRI POHAN SMAN I KUALUH SELATAN KAMPUNG LIMA PULUH TANJUNG PASIR
27 MIRNA YANTI SIAHAAN MAN KUALUH HULU GUNUNG lONCENG
28 NURHAYATI TANJUNG SMAN I KUALUH HILIR LINGK. PULO AMAN SENTOSA KAMPUNG MESJID
29 ISMAIL MAHFUDDIN MAS AL-BAROKAH DSN X KOGEM AEK HITETORAS
30 FAISAL BASRI SMAN 1 KUALUH LEIDONG Dsn III Banyuwangi
31 MIA AUDINA RAMBE SMKS ALWASLIYAH 2 MARBAU Belongkut Kec. Marbau
32 WAFIQ ANANDA MAN KUALUH HULU PALIA

 

 

 

HASIL SELEKSI CALON PENERIMA  BEASISWA JALUR KERJASAMA DENGAN UNIVERSITAS NEGERI MEDAN (UNIMED) TAHUN AKADEMIK 2018/2019

 

NO NAMA ASAL SEKOLAH ALAMAT KET
1 DUWI PRANSISKA ANGRIANI SMAN I NA IX-X AEK KOTA BATU  

 

2 WENY WIDIANTY SMAN I KUALUH HULU DUSUN III  DESA PULO DOGOM  
3 ASTRI PRATIWI SMK MUHAMMADIYAH 03 K.HULU Jln.Melati No 105, Aek Kanopan  
4 ANWAR IBRAHIM SIBARANI SMAN I MARBAU Dsn.IV Kpg.Jawa Marbau  
5 MUHAMMAD RICKY SUBANDI SMAN I MARBAU jln. Ahmad yani no 15 b marbau  
6 PURNAMA SARI SMAN I MARBAU Dsn II bulu rejo Aek Tapa  
7 MUHAMMAD. NOVIN SMA KESUMA BANGSA DUSUN II Londut  
8 NUR CAHAYA SMAN I KUALUH SELATAN DSN SUKA MULIA DAMULI PEKAN  
9 ROSIDA TAMPUBOLON SMA KESUMA BANGSA DSN V PARDOMUAN NAULI KUALA BERINGIN  
10 MUHAMMAD BUDI SIAHAAN SMA KESUMA BANGSA DSN IV KP. BARU KUALA BERINGIN  
11 ERNI NIRWANI MAN AEK NATAS Dusun IX Bangun Sari II Desa Pulo Jantan Na IX-X  
12 AFNY ARTI SINAGA SMAN 1 KUALUH LEIDONG JLN.PASAR BARU TJG LEIDONG  
13 PUTRI ANI HUTAGALUNG SMAN 1 KUALUH LEIDONG JLN, STADION TNJG LEIDONG  
14 DITA CANDRAYANI MAS ISLAMIYAH LONDUT DSN 1 LONDUT  
15 RAFIKA ELVIRADA MAN KUALUH HULU DSN II KAMPUNG LALANG  
16 FITRA RAMADHANA MARPAUNG SMAN I KUALUH SELATAN GUNTING SAGA  
17 NURMALA SARI RITONGA SMAN I KUALUH SELATAN HASANG  
18 M. RESSI ALFRICQHI TAMBUNAN SMAN I KUALUH SELATAN DSN III KAMPUNG LALANG  
19

 

GUNTUR KURNIAWAN SMAN I NA IX-X AEK KOTA BATU  
20 LESTARI PURNAMASARITARIGAN SMK AL-WASLIYAH I MARBAU PULO JANTAN  
21 RIVALI ARFAREZA HARAHAP MAN KUALUH HULU DSN V DAMULI PEKAN  
22 AMINATUL ZAHRO MUNTHE SMAN I NA IX-X SAYUR MATINGGI DESA MARANTI OMAS  
23 ARI DARMA NASUTION SMAN I KUALUH LEIDONG JL. MESJID TANJUNG LEIDONG  
24 NOVITA SARI SMK MUHAMMADIYAH 03 K.HULU LONDUT  
25 MEY AFLAH MUNTHE MAN KUALUH HULU GUNUNG LONCENG  
26 TIRTA SISWOYO SMAN AEK KUO PONDOK EMA AEK KORSIK  
27 SARTIKA DEWI SMAN I AEK NATAS SIAMPORIK  
28 ZULHAM EFENDI SMA MUHAMMADIYAH Lk III Wonosari Aek Kanopan  
29 LAILA MAHARANI SIPAHUTAR SMA SULTAN HASANUDDIN DSN SIDOMULYO PULO DOGOM  
30 CINDY RISKI ANANDA SMAN I AEK KUO KARANG ANYER  
31 BOY SANDY SMAN I KUALUH HULU Jl. Kh. Ahmad Dahlan Aek Kanopan Timur  
32 INDRIANI SMA KESUMA BANGSA DSN II LONDUT  

 

Bagi nama-nama tersebut diatas agar mendaftar online jalur mandiri di Universitas Sumatera Utara dan melapor ke Bagian Kesra dan Binmas guna mengikuti  Tahapan selanjutnya.