Selasa , 15 Oktober 2019

Website Seluruh OPD

NO NAMA OPD ALAMAT WEBSITE
1 Sekretariat Daerah http://setdakab.labura.go.id
2 Sekretariat DPRD http://dprd.labura.go.id
3 Inspektorat http://inspektorat.labura.go.id
4 Badan Kepegawaian Daerah http://bkd.labura.go.id
5 Badan Kesatuan bangsa dan Politik http://kesbangpol.labura.go.id
6 Badan Penanggulangan Bencana Daerah http://bpbd.labura.go.id/
7 Badan Penelitian dan Pengembangan http://balitbang.labura.go.id
8 Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah http://bpkad.labura.go.id
9 Badan Pengelola Pendapatan Daerah http://bppd.labura.go.id
10 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah http://bappeda.labura.go.id
11 Dinas Kepemudaan, Olahraga dan Pariwisata http://disporapar.labura.go.id
12 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil http://disdukcapil.labura.go.id
13 Dinas Ketahanan Pangan http://hanpang.labura.go.id
14 Dinas Ketenagakerjaan dan Perindustrian http://disnakerin.labura.go.id
15 Dinas Komunikasi dan Informatika http://diskominfo.labura.go.id
16 Dinas Lingkungan Hidup http://dlh.labura.go.id
17 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang http://pupr.labura.go.id
18 Dinas Pemadam Kebakaran http://damkar.labura.go.id
19 Dinas Pemberdayaan Masyarakat Desa http://pmd.labura.go.id
20 Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak http://dpppa.labura.go.id
21 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu http://dpmpptsp.labura.go.id
22 Dinas Pendidikan http://disdik.labura.go.id
23 Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana http://dppkb.labura.go.id
24 Dinas Perdagangan dan Koperasi Usaha Kecil dan Menengah http://disdagkopukm.labura.go.id
25 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan http://dispersip.labura.go.id
26 Dinas Pertanian http://pertanian.labura.go.id
27 Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman http://perkim.labura.go.id
28 Dinas Sosial http://dinsos.labura.go.id
29 Dinas Kesehatan http://dinkes.labura.go.id
30 Dinas Perhubungan http://dishub.labura.go.id
31 Rumah Sakit Umum Daerah Aek Kanopan http://rsud.labura.go.id
32 Satuan Polisi Pamong Praja http://satpolpp.labura.go.id
33 Kecamatan Aek Kuo http://aekkuo.labura.go.id
34 Kecamatan Aek Natas http://aeknatas.labura.go.id
35 Kecamatan Kualuh Hilir http://kualuhhilir.labura.go.id
36 Kecamatan Kualuh Hulu http://kualuhhulu.labura.go.id
37 Kecamatan Kualuh Leidong http://kualuhleidong.labura.go.id
38 Kecamatan Kualuh Selatan http://kualuhselatan.labura.go.id
39 Kecamatan Marbau http://marbau.labura.go.id
40 Kecamatan Na IX-X http://naixx.labura.go.id